«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

17 сервисов для создания временных почтовых ящиков

20 ноября 2007 | Автор: Softbloger
Теги: почта, онлайн, безопасность

Временная почтаИногда всем нам нужен почтовый ящик “на пять минут”. Зарегистрироваться на форуме, или каком-то сайте, только для того чтобы скачать какую-то нужную программу, или для “одноразовой” переписки с человеком которому не хочется сообщать свой основной eMail.

В таких случаях и пригодятся сервисы временной электронной почты:

Temporary Inbox
Вы ненавидите, когда к вам на электронный адрес приходит спам?
И никакой спам-фильтр вам не помогает? Теперь это не проблема! Получите свой бесплатный одноразовый ящик. Почта удаляется автоматически после 6 часов хранения. Есть русский интерфейс.

eMail на один день? Нет вопросов! Jetable позволяет создать адрес электронной почты который будет существовать (по желанию пользователя) от одного часа до одного месяца. Почта приходящая на этот акаунт будет автоматически переправляться на ваш основной eMail.

10 Minute Mail
Вам будет дан временный eMail адрес. Любое письмо, посланное на этот адрес отобразиться на странице 10 Minute Mail. Вы сможете прочитать и ответить на него. Почтовый ящик самоуничтожиться через 10 минут. Есть русский интерфейс.

Tempinbox
Создав временный адрес электронной почты на Tempinbox, вы можете не сообщать постоянный электронный адрес на сайтах, форумах и в интернет-магазинах, требующих подтверждения регистрации.

Mailinator
При входе на главную страницу Mailinator вам сразу выдается случайно сгенерированный адрес. В последствии вы можете проверять почту приходящую на этот адрес просто введя его в соответствующем поле. Конечно же ни о какой приватности здесь (как и во всех подобных сервисах) говорить не приходится.

GuerillaMail
Почтовый ящик на 15 минут. По истечении этого периода времени все письма будут уничтожены.

Dontreg
Временный eMail предоставляющий 4 MB свободного пространства. Все письма будут уничтожены через два дня после регистрации. Очень простая регистрация.

BugMeNot
Все тоже самое - создается временный адрес электронной почты, который будет убит через 24 часа.

WH4F
Will Hack For Food предлагает бесплатный временный eMail (период “жизни” - от 8 часов до недели). Лимит - 10 сообщений, 1 MB на каждое сообщение. После превышения лимита старые письма стираются.

MyTrashMail
Позволяет создавать временный почтовый ящик с паролем или без него. Лимит 4 MB, одно письмо не может занимать более 2 MB. Время жизни почтового ящика - от 12 часов до 5 дней.

SpamHole
Временный почтовый ящик (HTTP, HTTPS) с временем существования до 72 часов.

TempoMail
Французкий сервис (есть англ. интерфейс) позволяющий создавать временные почтовые ящики. Для удобства пользователей даже создано дополнение для Mozilla Firefox.

SpamBox
Как и другие сервисы SpamBox предлагает своим пользователям возможность создания временного eMail (от 30 минут до 1 года) с пересылкой всей приходящей корреспонденции на основной адрес.

TemEMail
Придумайте себе какое-то название. Укажите его при регистрации на форуме, сайте …(вместе с @TempEMail.net) и проверьте что поступило на временный адрес с таким названием. Просто, не так ли?

MailEater
Почтовый сервис - почти полная копия предыдущего.

Spam.la
Сервис похожий на предыдущий, который похожий на предыдущий :) Отличается тем, что по умолчанию показывает письма пришедшие на все адреса электронной почты @spam.la.

FakedEmail
При входе на сайт FakedEmail пользователю предоставляется адрес электронной почты. Можете его использовать где захотите. Письма пришедшие на этот адрес будут отображаться на этой же странице (поэтому не закрывайте ее).

 (голосов: 28)


Комментарии (32):
zp-invest.ru
22 апреля 2013 13:07
Честно говоря, лучше всего использовать наиболее распространненые почтовые сервисы
Уже не работают
26 марта 2013 19:24
FakedEmail
Spam.la
SpamHole
Dontreg
Jamaka
25 мая 2012 03:34
попробуйте http://anobox.ru/
считаю, что это однозначно лучший сервис.
Max
6 марта 2012 17:52
Пользуюсь http://trashcanmail.com
Ivanko
14 октября 2011 13:33
Вот еще один сервис временной почты: http://keepri.com
Пересылает почту на реальный ящик. Мне нравится, что ненужно идти на какой-то сайт чтоб проверить почту - всё в моём любимом почтовом клиенте.
Требует регистрации. Даёт подключить к аккаунту неограниченное количество реальных адресов, для каждого из которых можно создать сколько угодно временных адресов.
Особенности:
- проходят любые вложения
- срок действия временного адреса от 1 дня до бесконечности
- можно настроить фильтр входящих псем таким образом, что на временный адрес будут приниматься письма, скажем, только от @my-soft-blog.net, а друге отправители будут получать ошибку.
- можно произвольно блокировать или разблокировать временный адрес.

в общем там много всего интересного. Для постоянного использования - самое то.
grenwil
30 июня 2011 22:52
спасибо ,очень удобно... : winked
Firelich
5 мая 2011 21:37
А какой позволяет отправлять письма, а не только принимать их, если мне надо только зарегистрироваться и отправить несколько писем?
Ярослав
31 марта 2011 10:50
есть еще старый добрый spamgourmet.com
Подволяет создавать ящики вида
mmm.N.lll@spamgourmet.com - где N - это число писем, которое будет принято на этот ящик, после чего он удалится. До 20 штук.
вася
13 сентября 2010 19:48
Аналогичный сервис: http://pochta.bestinv.org/
Tuxie
3 сентября 2010 20:44
Надо добавить litir.ru
Быстрый и удобный.
АнусСимус
28 апреля 2010 21:04
owlpic.com !!!
анонимус
25 апреля 2010 16:18
yopmail.com добавьте, офигенный сервис + тулбар к firefox
Stan
19 марта 2010 12:44
ThisMail.ru !
dmitry30
9 марта 2010 00:54
По состоянию на 2010 год данный пост сильно устарел !!

Актуален, как всегда, MAILINATOR.COM (с удобными зеркалами сайта и системой скрытыя имени ящика)

Плюс сервисы:
10MINUTEMAIL.COM (русский есть) и spamobox.com. Второй отличается большей продолжительностью временного ящика но и большей тормознутостью (если , например, в отправленном оттуда сообщении явно не указать его имя, то вступить в переписку будет невозможно, т.к. в поле "от" ваш респондент будет видеть совсем другой адрес).
Эти сервисы хуже мейлинатора, поскольку их все же надо посетить, если хотите заполучить ящик, но их преимущество в том, что пока ящик существует, то с него реально можно посылать ответы- но если вы опоздали, то ящик не доступен. А в мейлинаторе стоит придти сообщению, как ящик создастся вновь!

Остальное - ерунда
Oleg Antipin
20 февраля 2010 00:50
Здравствуйте вышлите пожалуйста ключ на нод 32 сроком на месяц заранее спасибо !!!!!!!!!!!!
Dem
23 января 2010 20:28
Есть еще один сервис - Я временная почта!
на русском, региться не надо, письма доходят все.

itrashmail.com

есть интересная опция "Режим слежки".
Уве Болл
4 августа 2009 23:09
Jetable, однозначно, лучший.
Doom
8 июля 2009 07:32
Ещё недавно вышел сервис http://itrashmail.com . Мне нравится что там есть RSS ... Так хоть все письма сохранятся... Маленькая но приятная мелочь
Бакалавр
1 июля 2009 06:49
Кикосы,на этом серве рулю Я!!!)
eavasi
31 мая 2009 17:35
Никогда не пользовался временной почтой, спасибо за обзор, буду пробовать
аноним
18 мая 2009 13:59
Я НЕ МОГУ ЗАРЕГ..... В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ПИШЕТ ЧТО НЕ ПРАВЕЛЬНО ВЕДЕН КОД
Витек
21 апреля 2009 16:36
Почта для спама - http://www.mailforspam.com
maxdav
24 февраля 2009 13:31
А есть еще unmail.ru
Santiago26
4 января 2009 22:12
чур не подозревать меня в рекламе:) просто i`m loving it©
Santiago26
4 января 2009 22:10
Существует сервис, более функциональный и вместе с тем простой: spamgourmet.com Надо зарегиться, но в дальнейшем это окупится: для создания временного ящика не нужно заходить на какой-либо сайт. Сразу после регистрации и указания своей основной почты вы можете оставлять свои адреса вида што-угодно.кол-вописем. (которое вы согласны получить на этот адрес).вашлогин@spamgourmet.com Например, my-soft-blog.5.santiago26@spamgourmet.com example.3.santiago26@spamgourmet.com И я могу напридумывать кучу таких и они будут работать сразу как только на них придёт первое письмо. Есть русский интерфейс. _________ Я описал всего-лишь обычную схему работы, а есть ещё и расширенная:) _________ А ещё он распространяется с открытым исходным кодом!
Softbloger
4 января 2009 14:44
Учебник Outlook - долго регистрировать :)
Учебник Outlook
1 января 2009 13:42
"Интересно, а сервисы в зоне .ru для временной почты есть?" Так можно использовать и mail.ru и yandex.ru и затем удалить там ящик.
Олег
6 декабря 2008 23:39
Честно говоря, многие из сервисов, которые здесь приведены, использовать не очень удобно. Мне лично важна скорость и простота, и чтоб не надо было придумывать название ящика, в общем чтоб было проще пареной репы. Раньше я использовал PookMail, а сейчас перешел на www.spamobox.com - по-моему, удобнее всего.
Roman
11 сентября 2008 10:20
Я раньше заводил специальный ящик для такого спама, теперь вижу еще варианты.
topnomer
27 июля 2008 19:11
Интересно, а сервисы в зоне .ru для временной почты есть? Пользовался GuerillaMail.com - в принципе удобный, ящик там кстати сейчас создается на час, а не на 15 минут. Но основная проблема - не все письма не доходят.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья