Лучшие бесплатные игры для Android

Подборка самых интересных и захватывающих игр этого года. Все распределено по жанрам, чтобы вам было проще сориентироваться и выбрать себе продукт по вкусу. Воспользуйтесь нижеприведенными ссылками для перехода в разделы.
Лучшие бесплатные игры для Android - Баннер

Хотя компьютерные игры с трудом можно назвать новинкой в культурной жизни современного общества, споры об их пользе и вреде не утихают до сих пор. Многие относятся к подобному способу времяпрепровождения скептически. Другие и вовсе запрещают своим детям приближаться к компьютерам, не предлагая при этом никакой альтернативы.

К сведению родителей и агрессивно настроенных граждан. Исследования показывают, что компьютерные игры помогают детям справиться с тревогой, перенаправить агрессию с реальных людей на компьютерных персонажей, раскрепоститься, проявить чувства и эмоции, которые обычно скрываются или подавляются. Некоторые эксперты также связывают с развитием игровой индустрии падение уровня уличной преступности.

По собственному опыту скажем, что компьютерные игры предоставляют гораздо больший уровень погружения в происходящее, нежели кино и литература. Возможно, именно поэтому они способствуют концентрации внимания и эмоциональной разрядке.

Многие говорят о том, что в современных играх  слишком много насилия, которое негативно сказывается на психике. Однако, изучив хотя бы часть ассортимента в разделе «Игры» Play Market, вы обнаружите, что существует в разы больше обучающих и развивающих продуктов, которые захватывают не меньше. В подтверждение этому ниже мы разместили для вас 10 ссылок, каждая из которых ведет к подборке игр определенного жанра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AngryUser
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: