«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

Новые сведения о игре Lost (Остаться в живых)

22 августа 2007 | Автор: Softbloger
Теги: игры

Поступило немного информации о игре “Lost” (Остаться в живых) которую сейчас делают в Ubisoft (видеоролик можно посмотреть здесь).

Lost

Игра стартует с момента катастрофы. В числе выживших оказывается и наш герой. Его задачей станет исследование и борьба с островом, тварями населяющими его, взаимодействие с другими персонажами, борьба со своими страхами, связанными с прошлым (в игре “Lost”, как и в сериале будет использоваться система флэшбеков - воспоминаний из прошлого) и тщетные попытки оправдать самого себя за поступки, совершенные в жизни. Мы сможем поуправлять в игре знакомыми по сериалу персонажами: Джеком, Локом, Сун …

В Ubisoft относят игру Lost (Остаться в живых) к жанру квестов-приключений от третьего лица, что неминуемо гарантирует множество головоломок и загадок, связанных с островом и населяющими его героями. В промежутках между мозговой деятельностью нам конечно же дадут спокойно побегать по острову, пострелять зверье, попытать счастье в борьбе с “дымком” (охранная система острова), лично посетить все достопримечательности, которые мы видели в сериале, вроде самолета висящего на лианах или подземного бункера, и просто почувствовать себя свободным от условностей нашего мира.

Помимо квестов и экшена в игре будет присутствовать и ролевая составляющая. Главные герои (Джек, Сойер и другие), будут иметь так называемый рейтинг влиятельности. Он позволит героям поднимать других персонажей с нейтральным рейтингом на какие-либо действия, к примеру, пойти с ними туда-то или убеждать сделать то-то. Игрок, накопив рейтинг, так же сможет взять под свой контроль другого персонажа и отправиться в компании на исследование далеких территорий острова.

Кроме того, все главные персонажи имеют личные способности, присущие только им, продиктованные сюжетом и их ролью в сериале. К примеру, Джек, будучи врачом, обладает способностью излечивать других (и нам, очевидно, его услуги не раз понадобятся), чемоданный воришка и мошенник Сойер обладает большим снаряжением, необходимым для выживания на острове, Сун свойственны способности лекаря и так далее.

Вообще, каждый персонаж является своего рода мини-игрой. У каждого героя есть свои цели, при достижении которых игра для него заканчивается. И мы должны будем помочь им достичь этих целей. Например, условием победы Херли, одинокого по жизни, является завоевание общественного признания, когда за ним в любое время может последовать, как минимум, шесть человек. Для Джека - это заинтересованность в нем, как во враче абсолютно всех людей на острове, все персонажи должны обращаться только к нему за помощью в лечении.

Источник - lostheroes.ucoz.ru

Оф. сайт - www.lostgame.com

 (голосов: 1)


Комментарии (19):
кнопка
31 января 2011 07:24
а то как я её скачивала бесплатно,а распаковка через смс?(((
кнопка
31 января 2011 07:23
как можно скачать эту игру бесплатно и без смс
Snake
10 февраля 2010 19:59
Самый отпадный сериал в мире. Когда игра выйдет Подскажите ????
Артём
23 декабря 2009 17:57
Я не понимаю! Или эт видео прост к другой игре, или нагло врут авторы! В той игре. что на видео, ты не можеш гулять по всему острову, за других тож играть нельзя, да и рейтинга никакова нет вабще! А игра, к которой то видео, шо вылажили здесь, называетса Lost.Via Domus
Сережа и Иришка
16 июля 2009 09:59
Это самый лутшый фильм.
Сережа Студенцов
16 июля 2009 09:58
А как скачать игру? Ответьте пожалуйста.
archy
24 июня 2009 20:16
Лола,у меня такой же случай((
Аллочка
25 апреля 2009 22:01
А КАК СКАЧАТЬ ИГРУ??? ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ ВАС
JOE LOK
4 апреля 2009 17:17
Игра и сериал лучше всех!!!!!!!!!!!!
Лостовчанка=)
22 февраля 2009 10:17
Обажаю этот сериал, кому не нравится пошли нах..... Это самый кульный сериал на всей планетееее))) Метью рулит)
аноним
14 февраля 2009 22:33
ruslan_nsk А ты по ходу сраный гопник, который фанатеет по "Бригаде"!!!
Alex
27 сентября 2008 17:24
А игра просто супер, думаю она понравится не только поклонникам сериала!
Лола
17 июля 2008 16:03
Да, кому что не нра - валите нафиг! Сериал все равно рулит, и актеры!!! :р
Лола
17 июля 2008 16:02
Нужна помощь... Запускаю игру а у меня после того как показали аварию самолета, мой герой упал, и дальше одни пиксели! Тоесть музыка есть, все есть, только изображение ужасное... Когда перез запуском настроила игру, мне сказали что видеокарта не такая какая нужна, помогите, оч долго хотела поиграть в эту игру, может все-таки получится без смены видеокарты все сделать?
R@jik
1 мая 2008 17:44
Присоединяюсь, сериал перешёл все границы!
ЛОСТ
20 января 2008 23:27
ruslan_nsk - оставь свое мнение при себе. Не нравится сериал - не смотри.
Softbloger
5 октября 2007 22:47
Нету еще, в следующем году обещают.
Илона
5 октября 2007 13:14
А она уже есть?
ruslan_nsk
22 августа 2007 19:53
Не знаю как игра но сериал прескушнейщее зрелище. Крисивые, чистые, мальчики и девочки прохлаждаются по некому "необитаемому" острову причем регулярно меняя наряды, и с новыми прически... такое ощущение что рядом сумермаркет с фастфудом... Нереальность происходящего просто убивает... причем все тупо и безинтересно. Крайне безинтересно... Американцы совсем аламеризовались :) В ТОПКУ! такие сериалы! ps Всем читать Робинзон Крузо!

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья