«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

150 бесплатных программ от Microsoft (часть четвертая)

16 марта 2009 | Автор: Softbloger
Теги: софт, система, украшательства

В четвертую (первая, вторая, третья) часть списка бесплатных программ от компании Microsoft вошли скринсейверы, темы, скины и прочие украшательства для операционной системы Windows.

Интересно то, что в этой части очень много продуктов требующих лицензионности системы. Вот оказывается, что самое ценное для Microsoft :)

Microsoft 4 Patas — четыре обоины посвященные лучшим друзьям человека. Специальные иконки и звук придают этой теме свою атмосферу, которая без сомнения понравиться всем кто любит собак. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

BlueScreen Screen Saver — знаменитый «синий экран смерти» образца Windows 2000/XP. А вернее, экранная заставка, качественно эмулирующая эту «весёлую» картинку.

Brazilian Beaches (Praias do Brasil) — четыре знаменитых бразильских пляжа: Florianopolis, Buzios, Jericoacoara и Fernando de Noronha.

Brazilian Carnival — три типа карнавальных празднований в различных регионах бразилии: Olinda, Salvador и Rio de Janeiro.

Christmas Theme — тема для рабочего стола, анимированные курсоры, новые иконки, звуки и 3D-заставка. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Creativity Fun Pack PowerToys — позволяет менять обои на рабочем столе через заданный период времени. Также может выводить определенные обои в заданные дни. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Просто обои от разработчиков Microsoft Michael Swanson и Mikhail Arkhipov разрешением 1920 x 1200 (16:10) и 1600 x 1200 (4:3), Peggi Goodwin (различные разрешения) и три от Exchange Server Team.

Dungeon Siege Screensaver — заставка для рабочего стола для любителей одноименной игры. Включает виды из различных локаций Dungeon Siege.

Egypt Nile Theme — тема оформления для операционной системы Windows включающая звуки, иконки, анимированные курсоры, обои и скринсейвер.

European Union Flags Screensaver — заставка созданная в честь расширения Европейского Союза 1 мая 2004. Показывает поочередно флаги всех стран-участников ЕС. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Final Fantasy XI Desktop Theme — тема для всех геймеров, фанов и просто тех кто когда-то играл в Final Fantasy.

Flight Simulator X Screensaver — скринсейвер, показывающий кадры из игры Flight Simulator X, на которых запечатлены различные виды авиационной техники в воздухе и на земле.

Holiday Snowflakes Screensaver — еще одна зимняя заставка. Трёхмерные снежинки плавно исчезают, налетая на экран. В середине некоторых из них проскальзывает какое-нибудь послание или эмблема Windows. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Ireland Desktop Theme — тема для рабочего стола для Windows XP Home и Professional Editions. Включает обои и заставку с фотографиями Ирландии. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth Skin for Windows Media Player 10 — скин для проигрывателя WMP 10 созданный в партнерстве с компанией Electronic Arts.

Nunavut (Canadian Arctic Region) — еще одна бесплатная тема для рабочего стола. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

New Zealand Bliss — множество бесплатных обоев для рабочего стола. Обои были собраны командой Microsoft с Новой Зеландии. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Ontario Canada — еще одна тема для рабочего стола. На этот раз с канадским уклоном. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Portuguese Discoveries Theme Pack — тема для рабочего стола созданная совмесно с Национальной Библиотекой Португалии. Меняет заставку, обои, курсор и иконки. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Ree Ree Khao Sarn — тема для Windows по мотивам традиционной тайской детской игры. Включает яркие обои для рабочего стола, иконки и анимированный скринсейвер со звуком. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Royale Noir — «секретная» тема для Microsoft XP. Напоминает стиль оформления рабочего стола Windows Vista. Была создана при разработке темы для Media Сenter, но затем была отклонена для вставки в стандартную поставку.

San Ferm?n Desktop Theme — тема специально разработана для испаноязычных пользователей. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Security Screensavers — две заставки для монитора напоминающие о наиболее общих правилах безопасности. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

TimeDimension Screensaver — заставка для экрана с футуристическими на вид часами от бразильского дизайнера Hans Donner. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Valentine’s Day Screensaver — украсит экран вашего монитора на время праздника и подарит множество идей для поздравительных открыток. Слайд-шоу из красивых и забавных изображений на тему любви, дружбы, романтики и всего того, с чем связывают праздник — День Святого Валентина. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Video Screensaver — позволяет использовать в качестве заставки любой видеофайл,

причем это может быть не только один файл, но и несколько. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Windows XP Screensaver — 3D-заставка для экрана показывающая «мощь» DirectX умноженную на яркость цветов Windows XP.

Winter Fun Pack 2004 — пакет новогодних украшательств, предназначенных для операционной системы Windows XP. Этот пакет сможет преобразить будничный вид ОС и предать ему новогоднее настроение.

Winter 2006 TechNet Scripting Games Screensaver — скринсейвер созданный «по мотивам» Winter Scripting Games в 2006 году. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

World of Warcraft Skin for Media Player 10 — скин в стиле World of Warcraft для проигрывателя WMP 10, созданный компанией Blizzard.

Zune Desktop Theme — красивая тема для рабочего стола Windows XP SP2 от компании Microsoft. Выполнена в двух основных цветах: черном и оранжевом. Напоминает стиль оформления рабочего стола Windows Vista.
 (голосов: 0)


Комментарии (5):
vow
14 ноября 2009 21:04
Спасибо, но оно действительно уже устарело-пора менять winked
ColdFire
20 марта 2009 10:39
Nightwolf Это не для Админов - а для Чайникв. Это уже так старо что никого не ублажает и не пугает.
серега
17 марта 2009 20:07
Есть прикольные. Скачал. Только в некоторых разобраться не могу. Написано про звуки а их нет.
Nightwolf
16 марта 2009 23:41
Синий экран смерти - это мощно! Надоело работать - ставь заставку, смело зови АДмина, а сам вперед, пить кофе болтать с сослуживцами :)
my-soft-blog.net
16 марта 2009 20:51
Мелкософт заставки и другие фенечки считает программами? Microsoft 4 Patas, Хорошая штука)

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья