«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

Пакет кодеков для Windows Vista

28 июля 2007 | Автор: Softbloger
Теги: кодеки, аудио, видео, софт

altКак мне кажется, почти все сошлись во мнении что Windows Vista - дело немного отдаленного будущего (не будем бороться на смерть за красоты интерфейса в ущерб производительности). Однако это не мешает нам понемногу приглядываться к программному обеспечению для этой ОС, дабы потом, когда Vista уже будет “не стучаться а ломиться”, встретить ее во всеоружии.

Итак - первый пАшел!

С установленным пакетом кодеков для операционной системы Windows Vista - Vista Codec Package, не нужно более никаких других кодеков или фильтров. Большая часть элементов этого пакета была включена по желанию пользователей.

Vista Codec Package не ассоциирует типы файлов с каким-либо приложением и не содержит в своем дистрибутиве никаких проигрывателей мультимедиа. Однако, автор пакета кодеков рекомендует использовать простой и надёжный Media Player Classic. Конечно-же, это не значит что с другим плеером кодеки из Vista Codec Package не совместимы. Любой проигрыватель, после установки пакета, будет воспроизводить DVD и любые форматы файлов видео и аудио, таких как например quicktime, realmedia, avi, mpeg, Flv, swf, wmv и др.

Vista Codec Package содержит кодеки только от лучших разработчиков и устанавливает их все за один раз. Были проработаны все возможные конфликты между элементами пакета, и как правило, не нужно совершать более никаких действий для того, чтобы немедленно начать воспроизведение нужных файлов.

Vista Codec Package полностью совместим с Windows XP, так что если кого-то не удовлетворяет K-Lite Codec Pack, есть возможность сравнить. И еще один плюс - это собрание кодеков полностью бесплатное.

Скачать Vista Codec Package
 (голосов: 5)


Комментарии (62):
Сергей
9 января 2008 20:15
Врань до единого слова. Халявная реклама говенного паккарда. Надеются обманом приручить к своей продукциию Им свиней пасти на лужайке, а они наз считают за этих свиней.DVD фильмы, увы, этот мусорный набор не в состоянии проигрывать.
Вася
22 декабря 2007 14:22
Супер! Ура!

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья