«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

AlbumArt — поисковик по обложках дисков CD/DVD

4 января 2008 | Автор: Softbloger
Теги: аудио, поиск, графика

albumart.orgНу вот - после того как мы посетили BeeMP3 возможно у кого-то может возникнуть желание записать кой-какие песенки на диск. А возможно даже оформить этот диск так, чтобы он выглядел (или хотя бы пытался выглядеть) как настоящий.

На счет диска ничего обещать не могу, но с обложкой для него (если кто имеет с этим проблемы) помочь могу :) И не только для этого случая.

AlbumArt.org - сайт позволяющий осуществлять поиск обложек для CD и DVD. Большинство обложек на этом сайте предоставлены в достаточно большом размере что позволяет использовать их (после распечатки, разумеется) для оформления коробочек с “самопальными” дисками.

Среди результатов поиска можно найти много редких обложек CD/DVD, что делает эту и другие подобные онлайн-службы очень удобными инструментами настоящего меломана.

 (голосов: 0)


Комментарии (3):
America
20 сентября 2011 04:00
Сайт редких неразмещаемых обложек и ковриков http://catalog-movie.narod.ru
Al
8 января 2008 09:32
http://www.allcdcovers.com/ - гораздо лучше!
AreD
4 января 2008 07:19
Хм.... Ввел "Linkin Park". Перешел по ссылке обложки "Linkin Park - Minutes To Midnight" (Самой верхней) - получил 404 от сайта Amazon.com. Ссылки обложек "Linkin Park - Hybrid Theory" и "Linkin Park - Meteora" ведут туда же. И качество того, что есть не радует. (( Для сравнения - моя коллекция подобных сервисов: - AllCDCovers.com - CDCovers.cc - FindCDCovers.com Хотя в большинстве случаев проще искать обложки с помощью "Google картинки".

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья