«Потому, что программное обеспечение должно быть доступным!»

Топ 3 покерных приложений для Android

9 января 2012 | Автор: Softbloger
Теги: игры, Android, Best Free

Любите покер? Тогда вы прекрасно осведомлены, что существует куча разнообразных приложений, которые никоим образом не связаны с понятием покера. Большинство из них просто хотят заработать и клепают приложения как попало.

Поэтому нужно быть внимательным и осторожным при выборе. Да и выбор-то не настолько велик, как это может показаться на первый взгляд. Но не переживайте. После прочтения этой статьи вы точно подберете покерное приложение, которое придется вам по душе, и сможете играть в покер на ViewPad 7 либо на мобильных телефонах на базе Android, не потеряв в качестве игры.

Золото: Live Holdem Poker Pro

Это чрезвычайно популярное приложение не только на Android, но и у его главных конкурентов. Главное его достоинство – отличное качество. Причем всего: графики, интерфейса, функциональности.

Скоре всего, вы не найдете ни одного недостатка при первом ознакомлении с этим приложением. Многие покер румы обзавидовались бы, увидев это приложение в действии.

Live Holdem Poker Pro связан с Facebook, поэтому если вы активный пользователь этой социальной сети, то игра в покер станет для вас еще удобнее.

Как подобает лидеру, данное приложение обладает всеми передовыми возможностями. Естественно, есть различные виды проведения игры: турниры, СнГ, кэш столы. Есть и лотереи, бонусы и подарки. Само приложение вдобавок бесплатно.

Для большинства игроков это будет лучший выбор.

Серебро: Poker KinG Online-Texas Holdem

За немного банальным названием скрывается очень хороший продукт.

От предыдущего приложения Poker KinG отличается, в первую очередь, интерфейсом. Здесь идет игра вкусов. Кому-то по душе большие аватары, крупные карты, более яркие цвета, а кто-то выбирает нечто менее вызывающее.

Это приложение относится к первому типу. Красивые виртуальные подарки, кастомные аватары, приятная графика. Poker KinG также связан с Facebook (это уже стандартная опция для серьезных приложений), так что и здесь любители общения будут поощрены.

Есть у обладателя второго места в нашем рейтинге и свои маленькие особенности. Например, вы можете видеть, кто из ваших друзей онлайн, количество их фишек и их уровень.

Более того в этом покерном приложении есть весьма забавные смайлики. Не простые маленькие желтые рожицы, а серьезные анимированные модельки. Так что вы не только сможете поиграть в любимый мобильный покер, но и весело пообщаться.

Бронза: VIP Poker

Еще один представитель класса покерных приложений, где вам предстоит играть против тысяч и тысяч оппонентов через интернет.

Суть данного приложения заключается в максимальной простоте, которая выражена во всем, включая и регистрацию. Ее просто-напросто нет. Вы можете быстро подключиться и сразу же начать играть.

Как видите, интерфейс также очень простой и удобный. Если вы посмотрите на дизайн карт, то увидите там минимализм: просто цифра и масть. Это и есть отличный пример настроения данного приложения.

VIP Poker не предлагает каких-то особенных возможностей. Это просто очень хороший продукт, который придется по душе многим игрокам, кто ценит разумность и качество. Также самые-самые зеленые новички быстро разберутся, что к чему.

Заключение

Разделение на золото, серебро и бронзу вполне условное. Все вышеперечисленные приложения отлично подойдут большинству пользователей. Если у вас нет каких-то особенных предпочтений, но есть куча друзей, то смело выбирайте любое.

Да, и если вы приверженец «яблочных» технологий, то и вам будет счастье, поскольку эквиваленты этих покерных продуктов есть и на этой платформе.

Материал предоставлен порталом PokerListings.ru.

 (голосов: 7)


Комментарии (0):

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Реклама
Друзья